< >

В Тверской области отремонтируют 22 объекта теплоснабжения

В Тверской области отремонтируют 22 объекта теплоснабжения
В 2018 году на эти цели будет направлено более 94,6 млн рублей, из которых 75,7 млн рублей — средства региональной казны, 18,9 млн рублей — местных бюджетов.

Капитальный ремонт планируется провести на 22 объектах теплоэнергетического комплекса в муниципалитетах Тверской области. Вопрос обсуждался на заседании Бюджетной комиссии региона.

Губернатор Игорь Руденя обозначил, что модернизация объектов ЖКХ должна пройти в установленные сроки, до начала отопительного сезона.

Фото: Тверская генерация.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.