< >

В Тверской области откроется выставка рисунков «Россия глазами монгольских детей»

В Тверской области откроется выставка рисунков «Россия глазами монгольских детей»
10 ноября в городе Конаково Тверской области состоится торжественное открытие выставки рисунков «Россия глазами монгольских детей». Участие в мероприятии примут представители Посольства Монголии в России, администрации Конаковского округа и Тверского регионального отделения Русского географического общества.

Будет организован телемост с участием российских и монгольских школьников «Россия - Монголия. У добрых соседей - единый дух». Также состоится видеовстреча с экипажем кругосветной экспедиции «По пути русских кругосветных мореплавателей».

Выставка входит в цикл запланированных мероприятий, направленных на укрепление дружбы и дальнейшего развития сотрудничества между учебными заведениями Тверской области и Монголии.

Фото: пресс-служба ПТО

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.