< >

В Тверской области опрокинулся и загорелся автомобиль

В Тверской области опрокинулся и загорелся автомобиль
29 октября в Бологовском районе опрокинулась и загорелась Lada Kalina. 

Авария произошла на 11 километре «Бологое-Березайка-Лыкошино» 18-летняя девушка из Вышнего Волочка не учла дорожные и метеорологические условия, потеряла контроль над авто. В результате автомобиль занесло, он опрокинулся и загорелся. 

В результате ДТП 18-летняя пассажирка авто получила незначительные телесные повреждения и отказалась от медпомощи. 

Как выяснилось позднее, одной из причин ДТП стал небольшой водительский стаж владелицы авто. Из-за этого девушка неправильно оценила дорожную обстановку.

Фото: Госавтоинспекция Бологовского района

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.