< >

В Тверской области объявлен конкурс на лучшего работника в сфере туризма

В Тверской области объявлен конкурс на лучшего работника в сфере туризма
В Тверской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». В рамках конкурса будут выбраны лучшие работники службы приема и размещения, лучшие менеджеры по въездному туризму, экскурсоводы и гиды-переводчики, лучшие горничные.

Победители регионального уровня в каждой номинации и подноминации смогут стать участниками федерального этапа. Финалистов определят 15 июня.

Документы для участия необходимо предоставить до 29 мая в Министерство туризма Тверской области по адресу: Тверь, ул.Горького, д.97, офис 105, тел.: (4822) 52-02-88 или по электронной почте tvermintur@mail.ru c пометкой в теме письма «Лучший в туризме – 2018».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.