< >

В Тверской области новый первый заместитель прокурора

В Тверской области новый первый заместитель прокурора
Приказом Генерального прокурора РФ на должность первого заместителя прокурора Тверской области назначен государственный советник юстиции 3 класса Евгений Александрович Денисов.

Из биографии Евгения Александровича известно, что свою трудовую деятельность в органах прокуратуры он начал в 1996 году старшим следователем отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Владимирской области.

Затем с 2002 года последовательно занимал должности заместителя Собинского межрайонного прокурора Владимирской области, заместителя начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия и дознания, начальника отдела по надзору за исполнением законов о борьбе с организованной преступностью и коррупцией прокуратуры Владимирской области.

С 2013 по 2018 годы трудился на должности первого заместителя прокурора Нижегородской области.

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.