< >

В Тверской области на трассе М-10 столкнулись две фуры

 В Тверской области на трассе М-10 столкнулись две фуры

На трассе М-10 в Конаковском районе сегодня днем столкнулись два большегруза - «КАМАЗ» из Псковской области и «Ивеко» из Оренбургской области. 

Одна из машин перевозила лес. Авария произошла на 136-м километре трассы М-10. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель «КАМАЗа». Спасателям даже пришлось извлекать его из заблокированной кабины. 

С переломом голени и черепно-мозговой травмой мужчина 1968 года рождения доставлен в тверскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. Причины аварии изучают сотрудники ГИБДД.

Фото: ГИБДД региона.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.