< >

В Тверской области мужчина напал на женщину на пляже отеля среди бела дня

В Тверской области мужчина напал на женщину на пляже отеля среди бела дня
На территории пляжа пятизвездочного отеля «Рэдиссон Завидово» неизвестный мужчина напал на женщину. На помощь пострадавшей никто не пришел.

Историю опубликовали в группе ВК «Подслушано Конаково Редкино Завидово». Женщина сообщает, что она отдыхала на пляже отеля «Рэдиссон Завидово» 9 августа около 14:00-14:30, когда неизвестный мужчина опрокинулся на нее оскорблениями и угрозами. Словами обидчик не ограничился – девушка получила телесные повреждения.

Автор сообщает, что вокруг было много людей, но на помощь никто не пришел, потому что подумали, что это выяснение отношений влюбленных на почве ревности.

Теперь пострадавшая разыскивает мужчину и ищет свидетелей события. 

В комментариях пользователи посетовали на равнодушие и невнимательность окружающих и посоветовали женщине обратиться в полицию. Некоторые комментаторы усомнились в подлинности истории, аргументировав это поздним сроком публикации.

В МВД региона сообщили, что женщина написала заявление в полицию. Проводится проверка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.