< >

В Тверской области мужчина лишился свободы за азартные игры

В Тверской области мужчина лишился свободы за азартные игры
37-летний житель Бологовского района организовал и устроил нелегальный клуб по игре в «21» на деньги.

С марта по июнь 2023 года он организовал своеобразное казино. Мужчина изготовил игровое оборудование, подыскал участников карточной азартной игры «21», с которых взимал плату вне игорной зоны.

«В случае проигрыша участник игры переводил злоумышленнику денежные средства. За период организации и проведения азартных игр подсудимый извлек доход в размере около 50 тысяч рублей», - сообщили в прокуратуре Бологовского района.

Его незаконную деятельность пресекли правоохранители.

Суд приговорил мужчину к 5 годам лишения свободы, которые он проведет исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Фото: Вести Тверь

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.