< >

В Тверской области мужчина из-за ревности до смерти забил свою сожительницу

В Тверской области мужчина из-за ревности до смерти забил свою сожительницу
В январе текущего года пьяный 43-летний житель Бежецкого района убил свою сожительницу.

Вечером 17 января пьяный 43-летний мужчина поругался со своей 37-летней сожительницей. Ссора произошла из-за ревности. В ходе конфликта он начал ее избивать – большая часть ударов пришлась на голову и грудь.

В результате женщина скончалась на месте – сломанные ребра разорвали легочную и пристеночную плевры, травма осложнилась травматическим шоком.

Прокуратура утвердила обвинительный приговор. Дело направили в суд. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.