< >

В Тверской области молодые рецидивисты обокрали автомобиль

В Тверской области молодые рецидивисты обокрали автомобиль
Трое жителей Ржева в возрасте от 19 до 21 года похитили из автомобиля местного жителя набор инструментов и личные вещи. 

Потерпевший с заявлением о краже обратился в полицию. Стражи порядка выяснили, что имущество было похищено ночью из автомобиля ГАЗ, который стоял возле дома заявителя. Ущерб от действий злоумышленников составил более 20 000 рублей.

Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личности подозреваемых в совершении преступления, ими оказались трое неработающих, ранее судимых жителей Ржева в возрасте от 19 до 21 года. Кроме того, полицейские установили причастность фигурантов еще к одному эпизоду противоправной деятельности.

По фактам краж возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Злоумышленники задержаны в порядке статей 91-92 УПК РФ и водворены в изолятор временного содержания. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.