< >

В Тверской области к дождю добавится сильный ветер

В Тверской области к дождю добавится сильный ветер
26 и 27 сентября на территории Тверской области ожидается усиление западного и юго-западного ветров отдельными порывами до 18 метров в секунду. Об этом сообщает ГУ МЧС региона со ссылкой Тверской гидрометцентр.

По прогнозам синоптиков, в течение всей рабочей недели будет дождливо, непогода отступит лишь на выходных – ожидается облачно с прояснениями. Осень окончательно вступила в свои права, температура воздуха днем не будет превышать 12 градусов тепла, а ночью столбики термометров покажут +4, +6 градусов. Предположительно в субботу ночью воздух в регионе остынет до нуля градусов.

Фото: Алексей Шевченко.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.