< >

В Тверской области двухлетний мальчик погиб, отравившись уксусом

В настоящее время по факту смерти мальчика 2016 года рождения Нелидовский следственный отдел проводит доследственную проверку.

По имеющейся информации, малолетний был доставлен в больницу отцом, который пояснил, что ребенок, находясь по месту жительства, выпил уксусной эссенции. В реанимационной палате ГБУЗ «Нелидовская ЦРБ» он скончался.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская, химическая экспертизы. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.