< >

В Тверской области дан старт чемпионату по волейболу

В Тверской области дан старт чемпионату по волейболу
Мужские и женские команды посостязаются за звания чемпионов Верхневолжья.

Игры для мужских команд пройдут в три этапа. В Торжке, Ржеве, Максатихе и Конаковском районе соревнования состоятся уже 20 и 21 октября. 27 и 28 октября первый этап примет город Кимры.

Чемпион прошлого года – ТвГТУ начнет турнир со второго этапа.

Полуфинал назначен на 10-11 октября в городах по назначению, по жребию в подгруппах. В финал, который пройдет в СК «Юбилейный», выйдут по две команды из зон.

Игры женских команд пройдут в два этапа. На первом команды посоревнуются в зонах за выход в финал: 20 и 21 октября в Кимрах, 27 и 28 октября в Торжке, Ржеве, Максатихе и Конаковском районе.

Чемпион прошлого года - команда Волжанка примет участие со второго этапа.

Финал женских игры пройдет 17 и 18 октября в СК «Юбилейный».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.