< >

В Тверской области 29-летнего мужчину задержали по подозрению в убийстве отчима

В Тверской области 29-летнего мужчину задержали по подозрению в убийстве отчима
В поселке Максатиха Тверской области 29-летний мужчина убил своего отчима, 51-летнего местного жителя.

По версии следствия, 28 сентября текущего года в вечернее время в квартире между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого пасынок нанес кухонным ножом удар в область груди потерпевшего. От полученного ранения отчим скончался на месте преступления.

Отметим, что установить и задержать злоумышленника по «горячим следам» удалось благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, проведенным следователями СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции.

«По уголовному делу произведен осмотр места происшествия, назначены молекулярно-генетические, судебно-медицинские, дактилоскопические экспертизы, допрошены свидетели и подозреваемый, который дал следователю признательные показания», - сообщают в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Подозреваемый заключен под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.