< >

В Тверской области 15-летняя девочка упала с 3-го этажа «заброшки»

В Тверской области 15-летняя девочка упала с 3-го этажа «заброшки»
Правоохранительные органы начали проверку по факту травмирования 15-летней девочки на заброшенном здании в Тверской области.

2 августа девочка с друзьями гуляла на территории «заброшки» по улице 50 лет ВЛКСМ в Кимрах и, оступившись, упала с крыши 3-го этажа. Ее с травмами доставили в Детскую областную больницу. В пресс-службе прокуратуры отметили, что ЧП произошло, когда подростки пытались перелезть с одного здания на другое.


Место происшествия осмотрел следователь СК. По результатам проверки примут процессуальное решение. Региональная прокуратура взяла ход проверки на контроль.

Фото/Видео: прокуратура Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.