< >

В Тверском ТЮЗе устроят «Сказочные каникулы»

В Тверском ТЮЗе устроят «Сказочные каникулы»
ТЮЗ приглашает юных тверитян и их родителей на «Сказочные каникулы». С 27 по 5 ноября гостей театра ждут яркие и интересные спектакли.

Ближайшее представление состоится 27 октября, в этот день публика увидит музыкальный спектакль «Чуковский и все-все-все». Начало в 12.00.

28 и 30 октября театр юного зрителя приглашает на «Сказку о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди» (6+). Показы пройдут в 12:00.

Кроме того, в рамках акции «Доступный театр», 31 октября тверитяне смогут посетить спектакль «Красавица и чудовище» (3+). Начало в 12.00.

Фото: Тверской театр юного зрителя.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.