< >

В Твери женщина нарушила ПДД на 180 тысяч рублей

В Твери женщина нарушила ПДД на 180 тысяч рублей
Жительница Пролетарского района Твери чуть не лишилась машины из-за неуплаты штрафов.

48-летняя жительница Твери на своем автомобиле нарушила правила дорожного движения 120 раз. За это на нее наложили административные штрафы. Однако сначала водительница игнорировала их и не оплачивала, а после начала скрываться от сотрудников органа принудительного исполнения. За нарушение срока добровольной оплаты на нее наложили сбор в размере 115 тысяч рублей. 

В рамках рейдовых мероприятий автомобиль должницы остановили и отправили на стоянку для хранения и последующей реализации в счет погашения задолженности. На следующий день нарушительница полностью оплатила долг в размере 183 тысяч рублей и вернула себе машину. 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области напоминает о простых способах оплаты задолженностей: через банки онлайн или портал Госуслуг.


Фото: УФССП России по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.