< >

В Твери завершается голосование в рамках референдума

В Твери завершается голосование в рамках референдума
Участки для голосования на референдумах в Твери закроются в 16 часов.

27 сентября на территории Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей проходят референдумы по вопросу вхождения в состав Российской Федерации.

Находящиеся в России, в том числе и Тверской области, жители ДНЛР, Запорожской и Херсонской областей могут проголосовать в городе своего пребывания. В Твери сегодня открыты 4 участка по адресу: ул. Можайского, д.63 (здание Досугового центра «МИР»).

Для голосования необходимо предъявить паспорт или другой документ.

В Тверской области звонки по вопросам референдума принимаются по телефону: 8-4822-34-81-31.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.