< >

В Твери обвиняемой из СИЗО-1 пытались передать наркотики

В Твери обвиняемой из СИЗО-1 пытались передать наркотики
Попытку передать запрещенные вещества на территорию пресекли сотрудники следственного изолятора № 1 УФСИН России по Тверской области.

Обвиняемой, заключенной в СИЗО-1, передали посылку с необходимыми вещами. В ходе досмотра вещей из предметов личной гигиены обнаружили пакетик с метилэфедроном массой 0,95 грам.

fhdfty.jpg

В скором времени отправитель может также лишиться свободы. В отношении него возбудили уголовное дело за сбыт наркотических средств в следственном изоляторе.

Фото: Вести Тверь, УФСИН России по Тверской области

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.