< >

В Твери задержан уроженец ближнего зарубежья с наркотиками

В Твери задержан уроженец ближнего зарубежья с наркотиками
Сотрудники УНК УМВД России по Тверской области на одной из улиц Твери задержали 35-летнего уроженца ближнего зарубежья по подозрению в хранении наркотиков. Проводя личный досмотр, они изъяли у задержанного 5 свертков с порошкообразным веществом. Исследованием экспертно-криминалистического центра УМВД было установлено, что это вещество является героином общей массой 8 грамм.

Обыск был также произведен в доме, где проживает подозреваемый. В ходе обыска было обнаружено еще 18 свертков с наркотиками. Подозреваемый задержан наркополицейскими в порядке 91-92 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит штраф и лишение свободы на срок до 10 лет. Ведется следствие.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.