< >

В Твери за 11 месяцев произошло 80 ДТП с участием детей

На территории областного центра с начала года произошло 80 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых один ребенок погиб, 88 получили травмы различной степени тяжести, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Среди пострадавших 33 ребенка являлись пешеходами, по вине несовершеннолетних пешеходов произошло 19 ДТП, 49 - пассажирами транспортных средств (не пристегнутые ремнем безопасности и не в детских удерживающих устройствах - 8 детей), 6 - водители велосипеда, 1 - скутера (все ДТП с участием данных водителей произошли по их вине).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.