< >

В Твери выделили деньги на ремонт Крупского моста

В Твери выделили деньги на ремонт Крупского моста
На заседании Тверской городской Думы приняли решение о выделении денег на ремонт Крупского моста и реконструкцию Московского шоссе в Твери.

Реконструкцию Московского шоссе и капитальный ремонт Крупского моста - работы, которые ждут тысячи горожан. Это крупнейшие транспортные артерии, которые ведут к развивающимся микрорайонам. Нагрузка на эти объекты ежегодно растет. Проект предполагает ремонт и расширение проезжей части.

В списке других проектов, которые ждут реконтрукции - проезд от Краснофлотской набережной к гребной базе и Бежецкого шоссе, а также софинансирование капремонта проезда вдоль дома №20 по Двору Пролетарки к коррекционной школе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.