< >

В Твери впервые пройдет «Бал цветов»

В Твери впервые пройдет «Бал цветов»
Праздник под названием «Бал цветов» состоится в ОДК «Пролетарка» и соберет всех, кто неравнодушен к цветам, музыке и танцам. Гостей ждет множество развлечений: разнообразные конкурсы, в том числе на лучший костюм, веселые игры. В 16:00 откроется цветочная фотозона. Для желающих попасть на праздник действует дресс-код: вечерний наряд и обувь, в которой можно танцевать. Еще одним условием является наличие в прическе или костюме главного символа события – цветка.

Организаторы действия, которое обещает стать незабываемым, рассказали, что оно является преемником «Бала влюбленных», проходящего в «Пролетарке» уже 10 лет. А его идейным вдохновителем - Елена Чечина, руководитель детской студии спортивного бального танца «Овация» и «Танцкласса для взрослых», действующих в областном Дворце культуры. Напоминаем: начало праздника в 16:00.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.