< >

В Твери устроят соревнования по кабельному вейкбордингу

В Твери устроят соревнования по кабельному вейкбордингу
Пройдут они 21 июля на карьерах в районе деревни Константиновка. Любительские состязания приурочены к открытию первого в Твери Port Wake Park (вейк парка).

Кабельный вейкбординг – это вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Спортсмен движется по воде на вейкборде с помощью механизированной канатно-буксировочной установки.

Спортсмены будут соревноваться в двух номинациях – «Лучший трюк», здесь участники смогут продемонстрировать все, что умеют; «Олли» - в данной категории жюри будет оценивать высоту прыжка.

Для гостей организаторы также подготовили развлекательную программу с розыгрышами подарков, фотосессиями и музыкой.

Начало в 11.00. Подробности в группе - vk.com/portwakeparktver.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.