< >

В Твери установят два почтовых ящика для писем Деду Морозу

В Твери установят два почтовых ящика для писем Деду Морозу
Один из них уже стоит в Городском саду, 8 декабря состоится его официальное открытие, второй появится на улице Трехсвятской рядом с домиками Рождественской ярмарки.

В рамках открытия Почты Деда Мороза в Городском саду в эту субботу состоится семейный праздник. Подготовлена анимационная программа, конкурсы и мастер-классы по изготовлению новогодних украшений. Действо начнётся в зоне детских аттракционов в 12 часов.

В пятницу, 7 декабря, вечером планируется установка почтового ящика на пересечении улицы Трёхсвятской и бульвара Радищева, рядом с Рождественской ярмаркой. Добавим, что в прошлом году тверитяне отправили Деду Морозу 734 письма, мешок с ними весил почти 5 кг.

По традиции, перед Новым годом Тверь посетит Дед Мороз. Встреча с ним планируется на 29 декабря.

Кроме того, жители Тверской области могут написать и отправить письмо Деду Морозу в общественной приемной регионального Управления Роспотребнадзора и в Консультационных пунктах для потребителей. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.