< >

В Твери у жителя ближнего зарубежья изъяли 101 сверток героина

В Твери у жителя ближнего зарубежья изъяли 101 сверток героина
В Московском районе Твери инспекторы ГИБДД остановили легковой автомобиль, за рулем которого находился 31-летний житель ближнего зарубежья.

При осмотре транспортного средства сотрудники полиции обнаружили и изъяли пакет, в котором был 101 сверток с героином общей массой свыше 232 граммов. По сообщению оперативников, подозреваемый планировал распространять наркотик с помощью «закладок» на территории областной столицы.

Злоумышленник сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.