< >

В Твери судебные приставы забрали у должника телевизор

В Твери судебные приставы забрали у должника телевизор
Житель Твери был оштрафован за вождение в нетрезвом виде. В установленный срок нарушитель не оплатил штраф, в связи с чем к нему наведался судебный пристав-исполнитель.

Как сообщают в УФССП России по Тверской области, ранним утром гостям должник не обрадовался и сначала отказывался впускать в квартиру. Далее в ходе проверки имущественного положения судебным приставом был арестован телевизор Samsung.

Чтобы вернуть свое имущество, в течение трех часов мужчина полностью погасил всю задолженность.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.