< >

В Твери суд запретил местному заведению продажу алкоголя в ночное время

В Твери суд запретил местному заведению продажу алкоголя в ночное время
Владельцев заведения обязали прекратить продажу алкогольных напитков с 23:00 до 7:00.

Жители многоквартирного дома по адресу Александра Завидова, 26 обратились в Прокуратуру с жалобой на местное кафе, посетители которого нарушают покой по ночам и мешают спать. Рассмотрев претензии тверитян, прокурор подал исковое заявление в суд, требуя ООО «Кабачок» прекратить продажу спиртных напитков в ночное время суток.

Центральный суд Твери удовлетворил требования прокуратуры. Бару запрещено продавать алкоголь с 23:00 и 07:00 утра в будни, а по выходным и праздникам до 10:00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.