< >

В Твери студия «Ассорти» отметит 35-летие большой концертной программой

В Твери студия «Ассорти» отметит 35-летие большой концертной программой
Руководитель народного самодеятельного коллектива вокал-дэнс «Ассорти» Наталья Иванова - новый гость утренней студии. Как создавалась студия, чем гордятся воспитанники и преподаватели, а также о репертуаре и предстоящем юбилее.


Вокал-дэнс «Ассорти» - это завораживающее пение и хореография одновременно. Мастерски эти две дисциплины объединила и подружила руководитель народного самодеятельного коллектива Наталья Иванова. В этом году ансамбль отметит свое 35-летие.

Преемственность поколений – то, чем гордится «Ассорти». Больше половины детей пришли в коллектив с родителями, которые ранее были его участниками. Сейчас он состоит из 7 разновозрастных групп от 4 до 19 лет.

Патриотические, эстрадные и народные композиции – репертуар тверского самодеятельного коллектива. Исполняют и вокально-театральные зарисовки. Каждое выступление - это полное погружение в процесс. Продумано все от музыки до костюмов.

За плечами народного коллектива гастроли по всей России. Рукоплескали нашим артистам и за границей: в Финляндии и Германии. Сейчас продолжают колесить по другим городам нашей страны.

Юбилей коллектива, 35-летие, отметят большой концертной программой в октябре. Подготовка уже началась.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.