< >

В Твери столкнулись две маршрутки

В Твери столкнулись две маршрутки
В Твери не все водители быстро перестроились под стиль вождения в условиях внезапно нагрянувшей весны и продолжают ездить как зимой. В итоге – столкновения и аварии. Два ДТП сегодня 13 марта произошли на улице Горького и на выезде из Твери на Петербургском шоссе.


Утром 13 марта на улице Горького в районе дома № 21 водитель маршрутного автобуса ПАЗ решил объехать затор по трамвайным путям. Выезжал с крайнего правого ряда и не пропустил другую маршрутку, точно такой же ПАЗ, который уже ехал по трамвайным путям. В результате маршрутки столкнулись. Пострадавших нет. А вот на Петербургском шоссе в районе базы «Динамо» столкнулись уже три легковушки. Причина – выезд одной из автоледи на встречную полосу. В результате две женщины- водителя доставлены в больницу.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.