< >

В Твери стартовали завершающие этапы гидравлических испытаний

В Твери стартовали завершающие этапы гидравлических испытаний
В пресс-службе ООО «Тверская Генерация» сообщают, что энергетики приступили к тринадцатому и четырнадцатому этапам гидравлических испытаний.

Это завершающие этапы проверки теплосетей на прочность и плотность. Работы на магистральных и квартальных теплосетях идут в Пролетарском районе.

Всего за время подготовки теплотрасс города к отопительному периоду обнаружено 295 повреждений на магистральных и разводящих теплосетях, в настоящее время устранено 277 неисправностей, заменено более 6600 погонных метров труб разного диаметра.

Энергетики подчеркивают, что сроки возобновления горячего водоснабжения после гидравлических испытаний зависят, в том числе от скорости проведения ремонтных работ на теплосетях.

«Тверская генерация» убедительно просит жителей не препятствовать проведению работ: не оставлять вблизи открытых каналов теплотрасс транспортные средства, не парковать автомобили на теплотрассах и тепловых камерах, с пониманием относиться к просьбам специалистов и своевременно убирать мешающий проведению ремонтных работ автотранспорт, не игнорировать соответствующие знаки ограждения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.