< >

В Твери специалисты Россельхознадзора проверяют цветы

В Твери специалисты Россельхознадзора проверяют цветы
Сегодня специалисты Россельхознадзора проверят цветы, привезенные из-за границы на наличие вредителей.



Красивые букеты цветов- это не только приятно, но и всегда хорошее дополнение к любому подарку. Модные букеты могут быть разными и порой необычными. О новинках и модных тенденциях в мире цветов наш сюжет.

Разновидностей красивых букетов из живых цветов огромное множество. Не удивителен и тот факт, что во флористике, как и в других сферах существуют свои тренды и модные тенденции . Если раньше предпочтение отдавали царице- розе, то сейчас на пике популярности весенние более легкие цветы.

Рамунгулусы, анимоны, сирень, которая вот такая красавица, матиолка. Посмотрите, тюльпаны. Тюльпаны вообще всевозможные и махровые и зигзагообразные.
За кадром: Модные тенденции во флористике предлагают самые красивые и оригинальные оформления живых цветов, которые непременно приглянутся большинству милых дам. Весьма популярными являются композиции в корзине. По мнению специалистов они смотрятся не менее красивее чем в букете. Беспроигрышный тренд эффектные цветы в коробке. 

"Или это шляпная коробка- направление очень большое идет, когда на верху коробочки собирается красивый букет из цветов тоже всевозможные или это розочки или это смесь цветочков или же это с каким-то наполнением. Сейчас очень модно с цветами собирать пирожные макарун французские" - Татьяна Скородумова. флорист.

Цветы в бумаге, пожалуй, самый привычный вариант оформления. Сегодня флористы используют матовую разных оттенков . И смотрится дорого и работать приятно. Не сдает своих позиций крафтбумага. Такие букеты выглядят стильно и красиво. Каким бы не был букет, главное, чтобы он был подарен с любовью. В этом и есть секрет всех красивых цветов. 

Ольга Сельдемирова, Виталий Киряков
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.