< >

В Твери спасли ребенка, чуть не выпавшего из окна

В Твери спасли ребенка, чуть не выпавшего из окна
В понедельник, 16 апреля, спасателям поступило сообщение о том, что в доме на улице Хрустальная на окне пятого этажа повис ребенок. За помощью в МЧС обратились очевидцы.

Маленькую девочку, которой оказалось около трех лет, удалось спасти с помощью пожарных лестниц. До прибытия спецслужб на месте дежурили неравнодушные граждане, стоявшие под окном с растянутым покрывалом, на случай, если ребенок сорвется.

По информации регионального ГУ МЧС России, родители ребенка все это время находились в квартире в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время девочку забрали сотрудники полиции. По словам сотрудницы ПДН УМВД по г. Твери, родителям вручили повестку, они вызваны в отдел полиции для дачи показаний. Будет решаться вопрос о возвращении или окончательном изъятии ребенка из такой семьи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.