< >

В Твери сотрудники СИЗО №1 стали участниками года «Добровольца»

В Твери сотрудники СИЗО №1 стали участниками года «Добровольца»
В благодарность детский сад напоил чаем с пирогами сотрудников, принявших участие в мероприятии.

В рамках года «Добровольца» следственный изолятор №1 города Тверь оказал помощь муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад №116», который располагается на улице Орджоникидзе в областной столице.

Инициативной группой сотрудников организации были отремонтированы сломанные элементы детской площадки, а также установлено отреставрированное бревно.

Напомним, что в Бологовском районе Тверской области в сентябре 2018 года представители ЛИУ-3 УФСИН привели в порядок территорию усадьбы известного петербургского архитектора А.С. Хренова: вырубили разросшиеся кустарники, выкосили траву и убрали мусор.

Также среди осуждённых лечебного исправительного учреждения № 3 был проведен конкурс, где добровольцы из дерева изготовили кормушки для птиц. От имени администрации учреждения всем участникам конкурса была объявлена благодарность, а кормушки сотрудники с осужденными участка колонии-поселения развесили на территории ЛИУ-3.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.