< >

В Твери состоялся турнир по стрельбе среди женщин из силовых ведомств

В Твери состоялся турнир по стрельбе среди женщин из силовых ведомств
Представительницы областных Управлений ФСБ, МВД и УССИ ФСО России в ЦФО стали лучшими на региональных соревнованиях по стрельбе из пистолета.

В Твери прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди представительниц коллективов тверского регионального спортивного общества «Динамо». Мероприятие приурочено к Международному женскому дню.

В Твери состоялся турнир по стрельбе среди женщин из силовых ведомств

В соревнованиях приняли участие 33 спортсменки из 11 команд. Стрельба велась из пистолета «Макарова» по неподвижной мишени с расстояния 25 метров из положения стоя с одной или двух рук.

В результате напряжённой борьбы первое командное место заняла команда УМВД России по Тверской области, второе - команда УФСБ России по Тверской области, третье призовое место у представительницы Управления специальной связи и информации ФСО России в ЦФО.

В Твери состоялся турнир по стрельбе среди женщин из силовых ведомств

В личном первенстве золото и серебро у представительниц УФСБ России по Тверской области. Бронза - у сотрудницы регионального Управления МВД России. Девушкам удалось показать высокие результаты, набрав 96, 95 и 94 балла из 100 возможных.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.