< >

В Твери состоялся финальный кастинг конкурса «Мисс Тверь»

В Твери состоялся финальный кастинг конкурса «Мисс Тверь»
В Твери прошел финальный кастинг конкурса «Мисс Тверь-2024». За титул в этом году поборются 16 девушек.

Рассказать о себе за одну минуту. Первое знакомство с жюри оказалось волнительным для многих претенденток на звание «Мисс Тверь-2024».

«Все девочки очень красивые, очень талантливые. Я чувствовала здоровую конкуренцию», - рассказала Елизавета Рябкина, участница конкурса «Мисс Тверь-2024»

С октября прошлого года организаторы принимали заявки, отбирали лучших, и только 26 девушек пригласили на финальный кастинг. Где им необходимо проявить еще и творческие таланты.



«Очень тяжело оценивать творчество девушек, потому что каждая индивидуальна», - отметил Максим Потехин, специалист по маркетингу Клиники «РЖД-Медицина» г.Тверь

Победа в конкурсе «Мисс Тверь» - это не только громкий титул, но и возможность участвовать в модных показах, рекламных кампаниях. А также представлять наш город на всероссийских конкурсах красоты.

«Торжокские золотошвеи» уже 10 год сотрудничают с модельным агентством «New Fashion Look» и мы с удовольствием поддерживаем этот конкурс», - отметил Олег Иванов, председатель совета директоров ОАО «Торжокские золотошвеи».

Этот год для конкурса красоты юбилейный – 35. И ровно 10 лет, как его проводит модельное агентство «New Fashion Look». В особый для «Мисс Тверь» год организаторы усовершенствовали подготовку к финалу.

Телекомпания «Вести-Тверь» - информационный партнер конкурса красоты. Мы будем постепенно знакомить зрителей с каждым этапом подготовки к финалу и с 16 претендентками на корону. Главное юбилейное шоу пройдет 26 апреля в ДК «Химволокно».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.