< >

В Твери состоялись соревнования по стрельбе среди команд правоохранительных органов Верхневолжья

В Твери состоялись соревнования по стрельбе среди команд правоохранительных органов Верхневолжья
В Твери продолжается спартакиада регионального спортивного общества «Динамо». Участники – команды правоохранительных органов Верхневолжья. Состязались в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В соревнованиях приняли участие семь команд. Стрельба велась из пистолета «Макарова» по неподвижной мишени с расстояния 25 метров из положения стоя с одной и с двух рук.



По итогам соревнований первое командное место заняла команда УФСБ России по Тверской области. Второе место – у команды регионального УМВД России, третье – у областного Управления Росгвардии. В личном первенстве среди мужчин и женщин наилучшие результаты показали представители областных Управлений ФСБ, Росгвардии, МВД, ФСИН и ФСО России в ЦФО.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.