< >

В Твери состоится традиционный «Тьмацкий перекат»

14 апреля в Твери состоятся соревнования на бурной воде «Тьмацкий перекат». В фестивале спортивного водного туризма могут принять участие все желающие.

В программу состязаний входит гребной слалом, фан-каяк-кросс, прыжки с рампы. Организаторы отмечают, что в зависимости от уровня воды возможно проведения дисциплины фристайл.

Предварительная регистрация для участия доступна до 13 апреля на сайте - www.tvertop.ru. Также зарегистрироваться можно будет на площадке соревнований в день их проведения.

«Тьмацкий перекат» объединяет десятки спортсменов из Тверской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Обнинска и других городов.

Начало в 11.30. Соревнования традиционно пройдут в акватории реки Тьмака у горбольницы №1 на пересечении улицы Брагина и Беляковского переулка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.