< >

В Твери соберутся «супербабушки» со всего региона

В Твери соберутся «супербабушки» со всего региона
25 октября в 17.00 во Дворце культуры «Пролетарка» пройдет первый областной фестиваль «СУПЕРБАБУШКА-2018».

Фестиваль приурочен ко Дню бабушек и дедушек, который отмечается ежегодно во всех странах мира. В России День бабушек проходит 28 октября.

В мероприятии примут участие представительницы прекрасного пола из разных районов Тверской области от 50 лет и старше. Дедушкам в этот день будет отведена не менее почетная роль - сопроводить свои половинки на конкурс красоты, талантов и молодости.

Учредители Фестиваля – Министерство социальной защиты населения, Комитет по делам культуры Тверской области и Дворец культуры «Пролетарка» - уверены, что «#СУПЕРБАБУШКА – 2018» станет достойным вкладом в создание условий для творческой самореализации взрослого населения, пропаганду здорового образа жизни, семейных ценностей и традиций.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.