< >

В Твери СК устанавливает местонахождение пропавшего 10-летнего ребенка

В Твери СК устанавливает местонахождение пропавшего 10-летнего ребенка
10-летний житель Твери ушел из дома 20 ноября, до настоящего времени его местонахождение не установлено.

По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Следователи осуществили выезд по месту жительства мальчика. Совместно с сотрудниками полиции опрашиваются родственники пропавшего ребенка, его знакомые и друзья. Наряды территориального отдела полиции ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения пропавшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем малолетнем, просят сообщить по телефонам СУ СК России по Тверской области: 8 (4822) 34-52-59, либо в полицию. Любая информация может оказаться полезной в поисках.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.