< >

В Твери СК проверяет информацию о жестоком обращении мужчины с маленькой девочкой

В Твери СК проверяет информацию о жестоком обращении мужчины с маленькой девочкой
Следственный комитет Тверской области проверяет информацию, опубликованную в СМИ, о грубом обращении мужчины с ребенком на территории детского сада.

При мониторинге средств массовой информации была выявлена публикация, в которой сообщается, что в одном из дошкольных образовательных учреждений Центрального района Твери мужчина схватил девочку, с которой дрался его сын, и бросил ее на землю. Рядом оказалась мама другого ребёнка из этой же группы, которая смогла защитить малышку от агрессии мужчины.

С целью установления всех обстоятельств, изложенных в средствах массовой информации, Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.