< >

В Твери Сергей Новиков вышел из военкомата и пропал

В Твери Сергей Новиков вышел из военкомата и пропал
В Твери разыскивают парня, который вышел из военкомата, но домой не вернулся.

В четверг, 6 декабря, Новиков Сергей Васильевич, 2000 года рождения, покинул военкомат, расположенный на улице Спартака в Твери, и направился в сторону дому на Волоколамском проспекте. До дома молодой человек не дошел, до сих пор его местонахождение неизвестно.

Рост пропавшего – 170см, крупного телосложения, глаза голубые, волосы темно-русые, короткие. Был одет в черный пуховик до колен, спортивные черные брюки с белыми лампасами, серые замшевые кроссовки, черный свитер и черную шапку с отворотом.

Особые приметы: свежий шрам на правой стороне лица от носа к губе, небольшая бородавка.

При себе имел паспорт и военный билет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.