< >

В Твери ремонтируют дороги и обновляют разметку

В Твери ремонтируют дороги и обновляют разметку
Благоприятная погода позволяет вести работы в ежедневном режиме. В частности, идет аварийно-ямочный ремонт поврежденных участков проезжей части, а также нанесение дорожной разметки.

За минувшую неделе отремонтировано дорожное покрытие общей площадью 1 810 кв.м. на улицах Благоева, Красина, Шишкова, 2-я Шмидта, Бежецком шоссе, Третьяковском проезде, Украинском переулке.

Разметку на улицах Твери наносят с конца апреля, но основной объем работ производился на прошлой неделе. В общей сложности новая разметка появилась более чем на 30 улицах города.

«Работы в первую очередь осуществляются на главных магистралях города, а также вблизи образовательных учреждений», - отмечают в администрации города.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.