< >

В Твери разрабатывают проект строительства легкоатлетического манежа

В Твери разрабатывают проект строительства легкоатлетического манежа
Правительство Тверской области одобрило строительство спортивного комплекса стоимостью 500 млн рублей. Об этом сообщил президент региональной Федерации легкой атлетики Максим Оводков.

Вопрос обсуждался на отчетной конференции Федерации легкой атлетики Тверской области. По словам Максима Викторовича, строительство одобрили после успешного проведения международных соревнований по легкой атлетике «Athletics League» в Твери. Планируется, что проект будут согласовывать 1-2 года.

Добавим, что из-за отсутствия в регионе крытого манежа официальные соревнования проводились в Клину, а в 2022 году зимние старты прошли в Москве.

Фото: Марина Чарная

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.