< >

В Твери пьяный пешеход собрал пробку

Холода не повод согреваться спиртным. Это доказывает и видео, которое сегодня разместили в сети. В Твери пьяный пешеход бросался на машины и подрался с водителем. 


Инцидент произошел на Комсомольском проспекте. Мужчина, который, со слов очевидцев, находился в нетрезвом состоянии, вышел на нерегулируемый пешеходный переход и встал посреди проезжей части. А затем начал бить ногой объезжавшие его автомобили. У одного из водителей сдали нервы. Он вышел из автомобиля и предложил пьяному пешеходу убраться на тротуар. Между ними завязалась потасовка. Кулачный спор был недолгим, вскоре дебошир покинул проезжую часть.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.