< >

В Твери пьяная женщина-водитель напала на автоинспектора

В Твери пьяная женщина-водитель напала на автоинспектора
В Твери на Московском шоссе задержали водителя-дебошира, сообщают в пресс-службе УМВД региона. 

Автоинспекторы остановили иномарку, за рулем которой находилась нетрезвая женщина. Она отказалась пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения и покинуть свое транспортное средство. Помимо этого она ударила инспектора по ноге, а затем, находясь в салоне патрульного автомобиля, начала бить ногами по стеклам, оскорбляя сотрудников.

Полицейские использовали наручники. Женщину доставили в Московский отдел полиции, где в отношении нее составили протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ. Теперь она должна выплатить штраф размером 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на два года.

Кроме того, имеющиеся материалы направили в СУ СК РФ по Тверской области для принятия процессуального решения.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.