< >

В Твери пустят дополнительные автобусы

В Твери пустят дополнительные автобусы
В эти выходные движение на дорогах станет еще интенсивнее. В Твери пустят дополнительные автобусы. Это связано с предпасхальным праздником - Вербное воскресенье.

На автобусном маршруте 154 будут курсировать 9 машин. На маршруте 52 - 15 машин, и до 10 машин на 207 маршруте. Если потребуется, количество маршруток может быть больше: все зависит от пассажиропотока.

"Как правило, администрация организует маршруты от к/ц "Мир" в Южный в сторону Лебедево. И с площади Конституции в стороны Дмитрово-Черкасс. 52 маршрут с пос. Крупской через кладбище в Заволжье до Речного вокзала, и 207 - с Боровлево, через центр города, проспект Калинина - Ленина и до Дм. - Черкасс", - рассказал Михаил Суханов, и.о. начальника управления транспорта и связи администрации г. Твери.

График движения транспорта планируют скорректировать на день Святой Пасхи с учетом результатов работы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.