< >

В Твери пройдет сказочный фестиваль «Дерево Жизни»

В Твери пройдет сказочный фестиваль «Дерево Жизни»
9 сентября дворик тверской Горьковки превратится в сказку – состоится ежегодный сказочный фестиваль «Дерево Жизни». В этом году он празднует свое пятилетие.

Для гостей фестиваля будут работать торговые ряды с магическими предметами, организаторы подготовили увлекательные мастер-классы, обмен книгами, лектории, выставку одиноких носков (тех самых, у которых неожиданно пропала пара).

Кроме этого, гости смогут поучаствовать в конкурсе на самый сказочный и необычный костюм. Тверские артисты, музыканты и художники в этот день поделятся своими произведениями и откроют тайны мифологии.

Мероприятие продлится с 11:00 до 16:00. Подробности можно узнать тут. (0+)

Фото:ежегодный Сказочный фестиваль «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.