< >

В Твери пройдет благотворительный инклюзивный концерт

В Твери пройдет благотворительный инклюзивный концерт
19 января в 19:00 в ДК «Пролетарка» пройдет инклюзивный концерт «Нити добра – 2023. От сердца к сердцу», посвященный детям с различными нарушениями здоровья.

Сцена «пролетарского» ДК объединит на одной сцене как маленьких и больших артистов с особенностями в здоровье, так и воспитанников танцевальных и вокальных студий Твери.

За полчаса до концерта для гостей откроется благотворительная ярмарка, мастер-классы, а также фотовыставка. Средства, собранные на мероприятии, будут направлены на оказание помощи благотворительным фондам.

Концерт реализуется при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области Ларисы Мосолыгиной.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.