< >

В Твери проверяют качество ремонта тротуаров

В Твери проверяют качество ремонта тротуаров
Специальная комиссия проверила качество отремонтированных тротуаров в областной столице. 

Качество выполненных работ проверили на Свободном переулке, на участке от улицы Советской до набережной Степана Разина, где заменили покрытие тротуара. 

Кроме того, комиссия проверила готовность тротуара на набережной Афанасия Никитина, где в этом году также заменили покрытие от памятника Афанасию Никитину до Артиллерийского переулка по чётной стороне.

По итогам комиссионного выхода, подрядной организации рекомендовали выполнить работы по исправлению замечаний.

Работы по ремонту тротуаров также идут на проспектах Чайковского и Победы. На этой неделе на объектах будет выполняться укладка тактильной плитки и заделка штрабы.

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.